-
регион город цена от    до заголовок

Помощь мага в любовных отношениях. Все обряды для взаимных чувств

Помощь мага в любовных отношениях. Все обряды для взаимных чувств

 

 

Хотите стать единственной для своего мужа или любимого человека? Увидеть страсть и восхищение в его глазах? каждый день слышать ласковые слова и комплименты?
Это одни из самых частых проявлений моих обрядов любовной магии.

Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотрик. Много лет я практикую старинные обряды черной и белой магии, и уже помогла многим людям. Сделать сильный приворот на любовь. Увидеть взаимное желание и страсть у партнера. Стать уверенной в его верности. Услышать заветное предложение руки и сердца, почувствовать себя единственной и любимой.
Провожу все обряды любовной магии. Приворот, сексуальная привязка, егильет, присушка. Любые чистки негатива от сглаза, порчи, неудач и одиночества. Ставлю сильную защиту. Избавляю от всех видов магического воздействия, сделанного как на вас, так и на вашего близкого. Помогаю воссоединить семью, вернуть угасшие чувства, вновь разжечь страсть между мужем и женой. Применяю как черную так и белую магию — в зависимости от ситуации. Все обряды, за которые берусь — довожу до полного, положительного результата. Сделаю все возможное, чтобы магия помогла вам стать счастливым как в личной жизни, так и в делах. Обряды на удачу, успех, защиту от недоброжелателей. Возможна работа по фото, на расстоянии. Для магии не существует границ. WhatsApp, Viber, Telegram, эл. почта.

 

Расположение
Южно-Сахалинск

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 4897945 710 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru